Full Details for Lot 17

Auction 721, Lot # 17

ALFONSO X. PEÑA
Rico pulmón
Firmado y fechado 1955.
Óleo sobre tela sobre cartón.
26.7 x 34.5 cm
Estimado $25,000-35,000